Halloween Costume ideas 2015

সোনারগাঁওয়ে ডাকাতির কবলে সর্বস্ব হারালেন প্রবাস ফেরত সিরাজুল


সোনারগাঁও দর্পণ : 

বিদেশ থেকে দেশের মাটিতে নামলেও হাসি-খুশিতে বাড়ি যেতে পারেননি কুয়েত ফেরত সিরাজুল ইসলাম। গিয়েছেন স্ত্রী-সন্তানদের সাথে অশ্রু ভেজা চোখে। বুধবার রাতে (মঙ্গলবার দিবাগত রাত তিনটা) সোনারগাঁও উপজেলার মোগরাপাড়া চৌরাস্তা বাসস্ট্যান্ডের  পাশে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মেনীখালী ব্রিজ এলাকায় পরিবহণ ডাকাতরা তার পাসপোর্ট, ব্যাংক কার্ড ও নগদ আশি হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে সর্বশান্ত করে দেয়। 

ছিনতাইয়ের শিকার কুয়েত ফেরত সিরাজুল ইসলাম জানান, তার বাড়ি নোয়াখালীর চাটখিল। তিনি ২১ বছর ধরে কুয়েত বসবাস করেন। মঙ্গলবার ছুটিতে দেশে আসেন। তার স্ত্রী-দুই সন্তান তাকে প্রাইভেটকার দিয়ে বিমানবন্দর থেকে নিয়ে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন। 

রাত আনুমানিক তিনটার দিকে সোনারগাঁও উপজেলার মেনীখালী ব্রীজের কাছে তাদের বহণকারী প্রাইভেটকারটি যানজটে পরে। সে সময় কোন কিছু বুঝে ওঠার আগেই ৭/৮ জন ডাকাত তাদের গাড়িটির গ্লাস ভেঙে সকলকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে সাথে থাকা ভিসাযুক্ত পাসপোর্ট, ব্যাংক কার্ড, আরো কিছু প্রয়োজনীয় কাগজ, মোবাইল সেট, অন্যের আনা মালামাল এবং প্রায় লাখ টাকার মতো লুট করে নিয়ে যায়।

এমনকি ছিনতাইয়ে মারধরের সময় তিনি নিজে, তার স্ত্রী ও দুই সন্তানও আহত হোন। পরে তাৎক্ষণিকভাবে নিরাপত্তার জন্য তারা সোনারগাঁও থানায় আশ্রয় নেন।

এ সময় সিরাজুল ইসলাম জানান, পাসপোর্ট উদ্ধার করতে না পারলে বিদেশ যাওয়ার মতো তার আর কোন উপায় নেই। ২১ বছর প্রবাসে কাটালেও স্ত্রী-সন্তান নিয়ে তাকে না খেয়ে মরতে হবে। তাই অন্ততপক্ষে তার ভিসাযুক্ত পাসপোর্ট আর প্রয়োজনীয় কাগজগুলো উদ্ধারে থানা পুলিশের সহায়তা চেয়েছেন সিরাজুল ইসলাম। 

সোনারগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এ বারী জানান, প্রবাসীর গাড়িতে ছিনতাইয়ের ঘটনায় বুধবার রাতেই একটি মামলা হয়েছে। ইতোমধ্যে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। লুট হওয়া টাকা-পয়সা, মালামাল ও কাগজপত্র উদ্ধারের পাশপাশি বাকী আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশ কাজ করছে। 


Post a Comment

MKRdezign

Contact Form

Name

Email *

Message *

Powered by Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget