সোনারগাঁও দর্পণ :
নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকার ব্যক্তিগত অর্থে সোনারগাঁওয়ে দুটি ব্রিজ নির্মাণের উদ্বোধন করা হয়েছে। পাশাপাশি একটি স্কুল ও ১টি রাস্তা নির্মাণের কাজেরও উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে এ সকল কাজের উদ্ধোধন করেন তিনি।
নিজের অর্থায়নে নির্মিতব্য ব্রিজ দুটির মধ্যে একটি নির্মিত হবে উপজেলার সাদিপুর ইউনিয়নের কাজীপারা ও দ্বিতীয়টি হলো চৌরাপাড়া এলাকায়। আর স্কুল টি চৌরাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং গঙ্গাপুর বাজার থেকে নয়াপুর বাজার পর্যন্ত সড়ক।
উন্নয়ন কাজর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সামসুল ইসলাম ভূঁইয়া, সোনারগাঁও উপজেলা র্নিবাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তৌহিদ এলাহী, ভাইস চেয়ারম্যান বাবুল ওমর বাবু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সি, উপজেলা প্রকৌশলী আরজুরুল হক পজেলা, সাদিপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুর রশিদ মোল্লাসহ সোনারগাঁওয়ের মহাজোটের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।
Post a Comment
Click to see the code!
To insert emoticon you must added at least one space before the code.